16.02.2023, 09:10

​В 2023 году в рамках национального проекта «Культура» будет проведен капитальный ремонт учреждений культуры Читинского района, а также укрепление материально-технической базы Дома культуры села Елизаветино

В этом году рамках национального проекта «Культура» будут капитально отремонтированы районный Дом культуры в селе Засопка и детская школа искусств в посёлке Атамановка.

В рамках государственной программы «Развитие культуры в Забайкальском крае» текущий ремонт ожидается в Доме культуры села Сивяково. А в ДК села Елизаветино, капитально отремонтированном в прошлом году, планируется укрепление материально-технической базы.