12.12.2023, 12:40

Графики приема граждан

Личный прием проводится главой муниципального образования, а также уполномоченными на то главой муниципального образования иными должностными лицами Администрации каждый вторник с 16:00 до 18:00.

Запись граждан на личный прием производится посредством телефонной связи по телефонному номеру +7 (302) 221-78-96 (добавочный 2) главным специалистом отдела документообеспечения и контроля Семеновой Юлией Евгеньевной.

Постановление администрация муниципального района "Читинский район" от 18 января 2022 года №2 НПА ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОРГАНИЗАЦИИ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН, ПОСТУПАЮЩИХ В АДМИНИСТРАЦИЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «ЧИТИНСКИЙ РАЙОН»