Важное и актуальное, Мероприятия, Все новости, Новости, 28.04.2023, 16:57

Мероприятие по награждению победителей ко дню охраны труда

28 апреля 2023 года в Администрации муниципального района «Читинский района» прошло торжественное награждение победителей и участников конкурса по охране труда.

Для участия в районном конкурсе «Лучшая организация работы по охране труда» за 2022 год подали 16 организаций.

Из них 6 детских садов; 3 школы; 2 учреждения культуры; 1ресурсоснабжающая организация, 1 - учреждение социальной сферы,
1- учреждение здравоохранения,1 предприятие лесной промышленности, 1 Центр МТТО Читинского района.

Глава Администрации муниципального района «Читинский район» Юрий Викторович Машуков наградил победителей и участников конкурса по охране труда.

Почётными грамотами и призами награждены:

В отраслевой группе «Промышленность»:

• За занятое первое место – ООО «Еммануил»
  • За занятое второе место – ООО «Новокручининское»

В отраслевой группе «Организации образования , культуры и спорта»:

За занятое первое место то заняли МДОУ д/с «Василек» пгт.Новокручининский

• За занятоевторое место - МДОУ д/с «Аленушка» с.Макавеево
  • За занятоетретье место занял МДОУ д/с «Светлячек» пгт.Атамановка

В отраслевой группе «организации здравоохранения и социальной защиты населения»:

• За занятое первое место – ГАУСО «ССДИ»
  • За занятое второе место – ГУЗ «Читинская ЦРБ»

В номинации «Лучший специалист по охране труда муниципального района «Читинский район»:

• За занятое первое место – МДОУ д/с «Василек» пгт.Новокручининский
  • За занятоевторое место – ООО «Еммануил»
  • За занятоетретье место – МДОУ д/с «Светлячок» пгт.Атамановка

В третьей номинации «Лучшая работа по информированию работников по вопросам ВИЧ/СПИДна рабочих:

• За занятоепервое место - МДОУ д/с «Светлячок» пгт.Атамановка
  • МОУ СОШ с.Сивяково
  • За занятоевторое место - МДОУ д/с «Василек» пгт.Новокручининский
  • За занятоетретье место - МДОУ д/с «Аленушка» с.Маккавеево

Благодарственными письмами и поощрительными призами за участие в конкурсе по охране труда награждены:

• МБУ «Центр МТТО»
  • МДОУ д/с «Колосок» с.Маккавеево
  • МБУ ДО «ДШИ» с.Домна
  • МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека»
  • МОУ СОШ с.Засопка
  • МДОУ д/с »Незабудка с.Шишкино
  • МДОУ д/с «Тополек»
  • МОУ СОШ пгт Атамановка

Министерством труда и социальной защиты населения Забайкальского края и краевой конкурсной комиссией подведены итоги регионального конкурса «Лучшая организация работы по охране труда в Забайкальском крае» за 2022 год в соответствии с которыми:

• ГАУСО «Сохондинский специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов» Забайкальского края заныл первое место в номинации «организация здравоохранения и социальной защиты населения»
  • МДОУ детский сад «Василёк» пгт. Новокручининский заняли первое место в номинации «Организации образования , культуры и спорта»
  • Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Светлячок» заняли первое место в номинации «Лучшая работа по информированию работников по вопросам ВИЧ/СПИДна рабочих.

Министерство труда и социальной защиты наградило победителей краевого конкурса по охране труда дипломами и памятными статуэтками.

Администрация муниципального района «Читинский район» от всей души поздравляет, всех причастных, с профессиональным праздником «Всемирный день охраны труда»

25.04.2024 РСТ Забайкалья установила дополнительную стандартизированную ставку за технологическое присоединение
12.04.2024 РСТ Забайкалья провела мониторинг цен на военное обмундирование