Важное и актуальное, Мероприятия, Все новости, Новости, 28.04.2023, 16:57

Мероприятие по награждению победителей ко дню охраны труда

28 апреля 2023 года в Администрации муниципального района «Читинский района» прошло торжественное награждение победителей и участников конкурса по охране труда.

Для участия в районном конкурсе «Лучшая организация работы по охране труда» за 2022 год подали 16 организаций.

Из них 6 детских садов; 3 школы; 2 учреждения культуры; 1ресурсоснабжающая организация, 1 - учреждение социальной сферы,
1- учреждение здравоохранения,1 предприятие лесной промышленности, 1 Центр МТТО Читинского района.

Глава Администрации муниципального района «Читинский район» Юрий Викторович Машуков наградил победителей и участников конкурса по охране труда.

Почётными грамотами и призами награждены:

В отраслевой группе «Промышленность»:

• За занятое первое место – ООО «Еммануил»
  • За занятое второе место – ООО «Новокручининское»

В отраслевой группе «Организации образования , культуры и спорта»:

За занятое первое место то заняли МДОУ д/с «Василек» пгт.Новокручининский

• За занятоевторое место - МДОУ д/с «Аленушка» с.Макавеево
  • За занятоетретье место занял МДОУ д/с «Светлячек» пгт.Атамановка

В отраслевой группе «организации здравоохранения и социальной защиты населения»:

• За занятое первое место – ГАУСО «ССДИ»
  • За занятое второе место – ГУЗ «Читинская ЦРБ»

В номинации «Лучший специалист по охране труда муниципального района «Читинский район»:

• За занятое первое место – МДОУ д/с «Василек» пгт.Новокручининский
  • За занятоевторое место – ООО «Еммануил»
  • За занятоетретье место – МДОУ д/с «Светлячок» пгт.Атамановка

В третьей номинации «Лучшая работа по информированию работников по вопросам ВИЧ/СПИДна рабочих:

• За занятоепервое место - МДОУ д/с «Светлячок» пгт.Атамановка
  • МОУ СОШ с.Сивяково
  • За занятоевторое место - МДОУ д/с «Василек» пгт.Новокручининский
  • За занятоетретье место - МДОУ д/с «Аленушка» с.Маккавеево

Благодарственными письмами и поощрительными призами за участие в конкурсе по охране труда награждены:

• МБУ «Центр МТТО»
  • МДОУ д/с «Колосок» с.Маккавеево
  • МБУ ДО «ДШИ» с.Домна
  • МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека»
  • МОУ СОШ с.Засопка
  • МДОУ д/с »Незабудка с.Шишкино
  • МДОУ д/с «Тополек»
  • МОУ СОШ пгт Атамановка

Министерством труда и социальной защиты населения Забайкальского края и краевой конкурсной комиссией подведены итоги регионального конкурса «Лучшая организация работы по охране труда в Забайкальском крае» за 2022 год в соответствии с которыми:

• ГАУСО «Сохондинский специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов» Забайкальского края заныл первое место в номинации «организация здравоохранения и социальной защиты населения»
  • МДОУ детский сад «Василёк» пгт. Новокручининский заняли первое место в номинации «Организации образования , культуры и спорта»
  • Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Светлячок» заняли первое место в номинации «Лучшая работа по информированию работников по вопросам ВИЧ/СПИДна рабочих.

Министерство труда и социальной защиты наградило победителей краевого конкурса по охране труда дипломами и памятными статуэтками.

Администрация муниципального района «Читинский район» от всей души поздравляет, всех причастных, с профессиональным праздником «Всемирный день охраны труда»

01.07.2024 Специалистами РСТ проведен ежемесячный мониторинг цен на противовирусные лекарственные препараты
26.06.2024 Объявление об общественном обсуждении проекта соглашения об осуществлении регулируемых видов деятельности
24.06.2024 Специалисты РСТ провели мониторинг продуктовой корзины в Забайкалье