19.05.2023, 13:56

Конкурс авторских песен и стихотворений «Я говорю от имени России», посвященного специальной военной операции на Украине.

Подведены итоги краевого дистанционного литературно – творческого конкурса авторских песен и стихотворений «Я говорю от имени России», посвященного специальной военной операции на Украине. Учредителем конкурса являются региональное отделение ОНФ и Культурный фронт Забайкальского края, Администрация Читинского район МР «Читинский район». Организатором конкурса является Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Межпоселенческая центральная районная библиотека» муниципального Района «Читинский районе» МБУК «МЦРБ».Победители были награждены благодарственными письмами и памятными подарками.