Новости, 16.07.2021, 17:01

Всероссийский конкурс "Успех и безопастность"

Министерство труда и социальной защиты населения Забайкальского края информирует:

В рамках VI Всероссийской недели охраны труда 2021, которая состоится с 6 по 9 сентября (г. Сочи), проводится Всероссийский конкурс «Успех и безопасность».

Приказ Российской Федерации № 455 от 6 июля 2021 года «О проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» (далее – Всероссийский конкурс).

К участию во Всероссийском конкурсе допускаются организации и

объединения организаций независимо от их организационно-правовых форм и видов экономической деятельности, а также органы местного самоуправления. Участие во Всероссийском конкурсе осуществляется на безвозмездной основе.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте

По вопросам регистрации и заполнению форм, просьба обращаться в

службу технической поддержки Конкурса: тел.:+7 495 414 10 90

17.05.2024 РСТ Забайкалья информирует о запрете розничной продажи алкоголя в праздничные дни