Новости, 26.07.2021, 14:12

Программа курса: Изменения по охране труда с 01.09.2021 года. Новый порядок обучения по охране труда.

В связи с вступлением в силу с 1 сентября 2021 года нового порядка организации обучения работников по охране и проверке знаний, АНО ДПО «Учебно - методический центр «Финконт» 30 августа 2021 года в г. Москва проводит Всероссийский практический семинар «Новые требования в трудовом и пенсионном законодательстве в 2020-2021 годах в бюджетном секторе экономики».

Семинар проводится очно или онлайн на платной основе.

Семинар предназначен для руководителей и специалистов по охране труда, промышленной безопасности, начальников отдела кадров, инспекторов по кадрам, руководителей организаций.

Цель семинара: познакомить с изменениями законодательства, предоставить ответы на сложные вопросы, а также дать практические советы по прохождению проверок ГИТ с минимальными санкциями. В качестве спикера выступит эксперт в области трудового права и охраны труда, практикующий юрист по решению внештатных ситуаций в области трудового законодательства, кадрового делопроизводства, кадровой политики компаний, охраны труда работодателя, взыскания дебиторской задолженности, юрист, член конкурсной комиссии Всероссийского конкурса практикующих юристов «Понтифик», независимый бизнес-консультант, автор многочисленных семинаров, статей и публикаций по вопросам трудового права, преподаватель ведущих учебных центров Москвы и России.

Контактное лицо по вопросам организации, проведения и получения дополнительной информации: Лариса Анатольевна Зазулина, телефон: 8(926)-010-65-65; 7(495)-698-63-64 (доб.334); e-mail: l.zazalina@fcuandit.ru

17.05.2024 РСТ Забайкалья информирует о запрете розничной продажи алкоголя в праздничные дни
16.05.2024 РСТ Забайкалья информирует о запрете розничной продажи алкоголя в праздничные дни
14.05.2024 Специалисты РСТ Забайкалья во время проверки изъяли из незаконного оборота около тонны алкоголя