06.12.2023, 09:30

Онлайн сессия по применению нового трудового законодательства.

Министерство труда и социальной защиты населения Забайкальского края (далее – Министерство) информирует, что представители Центра аудита и охраны труда «Лидер», полностью разделяя политику Государства, направленную на снижение производственного травматизма, актуализацию требований трудового законодательства, в условиях современной общемировой политики, реализуют проект по повышению грамотности в вопросах трудового законодательства - «Добросовестный работодатель». Данный проект направлен на повышение правовой грамотности, а также получения практических навыков применения нового трудового законодательства у руководителей (представителей) органов исполнительной власти, администраций муниципальных образований, руководителей и специалистов подведомственных учреждений, представителей бизнеса. Актуальность реализации проекта, обусловлена необходимостью повышения правовой грамотности, в части требований трудового законодательства, представителей органов исполнительной власти и работодателей региона. Экспертами и спикерами проекта, являются представители Государственных инспекций труда, Союза профсоюзов России, Национального совета по профессиональным квалификациям, Общественного движения «ЩИТ РАБОТОДАТЕЛЯ», компаний-флагманов в разработке программных решений и сервисов для управления цифровыми процессами и электронными документами. Для участия в 2-х дневной online сессии, участникам необходимо до 16-00 часов 19 декабря 2023 г. заполнить заявку (форма прилагается) и направить на электронные почты ответственных исполнителей, указанных в заявке. Стоимость участия: ТАРИФ 1 (оплата до 15.12.2023) - повышение квалификации 16 академических часов (по итогам каждый участник получает Удостоверение о повышении квалификации, раздаточный материал семинара в электронном виде, дополнительный практический материал по темам обучения): - юридическое лицо (до 3х участников) - 7000 рублей - за 2 дня; - за каждого последующего участника - 2000 рублей (за участника) - за 2 дня; - физическое лицо - 2000 рублей (за участника) - за 2 дня. ТАРИФ 2 (оплата после 15.12.2023) - повышение квалификации 16 академических часов (по итогам каждый участник получает Удостоверение о повышении квалификации, раздаточный материал семинара в электронном виде, дополнительный практический материал по темам обучения): - юридическое лицо (до 3х участников) - 10000 рублей - за 2 дня; - за каждого последующего участника - 3000 рублей (за участника) - за 2 дня; - физическое лицо - 2500 рублей (за участника) - за 2 дня.