Экономика, 26.08.2014, 11:45

Всероссийский конкурс «Молодой предприниматель России – 2014»

Уважаемые предприниматели! Администрация муниципального района «Читинский район» сообщает о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2014».

Организатором Конкурса выступает Министерство экономического развития Забайкальского края.

К участию в Региональном этапе конкурса допускаются граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 полных лет на момент подачи заявки на участие, владельцы действующего бизнеса,  которые добились определенного успеха, чьи продукты или услуги уже востребованы на рынке. В Региональном этапе конкурса могут участвовать несколько физических лиц, являющихся индивидуальными предпринимателями, соучредителями или представителями руководства одной компании. Такая группа лиц, совместно участвующих в Региональном этапе конкурса и представляющих свой общий бизнес, рассматривается как один участник.

Региональныйэтап конкурсаявляется отборочным этапом и проводится в соответствии с требованиями и условиямиПоложения о Всероссийском конкурсе «Молодой предприниматель России – 2014», утвержденного приказом Федерального агентства по делам молодёжи                    от 12 марта 2014 года № 50.

Региональный этап конкурса проводится по следующим номинациям:

5.1.1. «Успешный старт»;

5.1.2. «Социально-ответственный бизнес»;

5.1.3. «Студенческий бизнес»;

5.1.4. «Инновационный бизнес»;

5.1.5. «Сельское хозяйство»;

5.1.6. «Сфера услуг»;

5.1.7. «Производство»;

5.1.8. «Женское предпринимательство»;

5.1.9. «Семейный бизнес»;

5.1.10. «Франчайзинг»;

5.1.11. «Вклад в развитие молодежного предпринимательства».

Сроки подачи заявок для участия в Конкурсе: с 22 августа 2014 года по 22 сентября 2014 года.

Более подробная информация о проведении конкурсных отборов:

- на официальном сайте Министерства экономического развития Забайкальского края (минэконом.забайкальскийкрай.рф) в разделе «Малое и среднее предпринимательство/Региональные конкурсы для субъектов малого и среднего предпринимательства/Региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2014».

- по телефону: (3022) 40-17-85.

- в отделе экономики и развития предпринимательства администрации муниципального района «Читинский район» по телефону: (3022) 35-36-71.