02.04.2013, 18:02

Извещение о проведении общественных слушаний

Енисейское бассейновое водное управление Федерального агентства водных ресурсов – заказчик (г. Красноярск, пр. Свободный, 72) извещает о проведении общественных слушаний проектов «Схема комплексного использования и охраны водных объектов по бассейну р. Селенга (российская часть)», разработанного на период 2013-2022 гг., и «Нормативы допустимого воздействия по бассейну р. Селенга (российская часть)».  Слушания состоятся 23 апреля 2013 года в 10 часов по адресу: г. Чита, ул. Амурская, 91/15 в  актовом зале Управления Росприроднадзора по Забайкальскому краю. Материалы проектов СКИОВО представлены  в Интернет-сети на сайте www.enbvu.ru. в разделе СКИОВО и НДВ. Замечания и предложения по проектам принимаются до 22 апреля 2013 и в течение 30 календарных дней после проведения общественных слушаний по адресу заказчика или ТОВР по Республике Бурятия: 670000, г.Улан-Удэ, ул. Борсоева, 13 б, e-mail: baikalkomvod@mail.ru.