Экономика, 24.07.2015, 10:26

Поздравление работников торговли

Уважаемые работники торговли!

Искренне поздравляем Вас с вашим профессиональным праздником!

Ежедневно вы удовлетворяете повседневные потребности населения Читинского района. От четкой, организованной и эффективной работы предприятий торговли, профессионализма, тактичности и чуткости продавцов зависит настроение и самочувствие жителей и гостей нашего района.

Из года в год вы постоянно наращиваете объемы товарооборота, применяете в своей работе новые прогрессивные технологии, все полнее удовлетворяете потребности населения в качественных товарах, приближая показатели отрасли к международным стандартам.
Пусть ваши усилия будут направлены на обеспечение высоких темпов развития торговой сети, совершенствование ее инфраструктуры, поддержку отечественного товаропроизводителя, улучшение качества сервиса.
Уверены, что Вы и впредь будете содействовать укреплению экономического потенциала Читинскогорайона и края в целом, повышению уровня обслуживания населения и насыщению потребительского рынка высококачественными товарами.
Желаем Вам, уважаемые работники торговли, крепкого здоровья, счастья, коммерческого успеха, деловой инициативы, вдохновения, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Удачи вам во всем и всегда. С праздником Вас!

Глава муниципального района «Читинский район»       Н.А. Селезнев

Руководитель администрации муниципального района «Читинский район»     А.А. Эпов