Экономика, 29.03.2016, 13:38

Объявление

В целях исполнения статьи 25 Закона Российской Федерации от 19 апреля 1991 года № 1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации», Постановления Правительства Забайкальского края №492 от 13 ноября 2012 года работодатели обязаны ежемесячно не позднее 2-го числа месяца, следующего за отчетным предоставлять в ГКУ«Центр занятости населения Читинского района»сведения о применении в отношении работодателя процедур о несостоятельности (банкротстве), информацию необходимую для осуществления деятельности по профессиональной реабилитации и содействию занятости инвалидов, информацию о наличии вакантных рабочих мест (должностей) по форме согласно приложению №1 и №2 постановления Правительства Забайкальского края от 13 ноября 2013 года №492.

В случае непредставления, несвоевременного представления сведений и информации, а равно представления таких сведений информации в неполном объеме или в искаженном виде, работодатели несут ответственность в соответствии с Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях.