Экономика, 30.12.2015, 10:08

Сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства

Уважаемые руководители администраций и индивидуальные предприниматели!

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Забайкальскому краю (Забайкалкрайстат) доводит до Вашего сведения,
что в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 209-ФЗ "О развитии
малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", Федеральным планом статистических работ, утвержденным распоряжением Правительства Российской Федерации от 06.05.2008 № 671-р (с дополнениями и изменениями) в 2016 году по итогам за 2015 год проводится сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства (далее Сплошное наблюдение).
Целью Сплошного наблюдения является получение наиболее полной и
достоверной картины развития сектора малого и среднего бизнеса, а также формирование официальной статистической информации, содержащей комплексную и детализированную характеристику экономической деятельности хозяйствующих субъектов малого и среднего предпринимательства, для улучшения качества социально-экономического прогнозирования, целенаправленной поддержки предпринимательства, реализации адресных госпрограмм развития малого бизнеса и инвестпроектов, выработки мер по повышению эффективности функционирования экономики.

По всем вопросам обращаться в

Территориальный орган Федеральной службы
Государственной статистики по Забайкальскому краю (Забайкалкрайстат)
г. Чита, ул. Анохина, 83