29.04.2015, 15:28

Вручение паспортов ребятам из Читинского района

Сегодня состоялось торжественное вручение паспортов ребятам из Читинского района. Традиционно это мероприятие проводится Читинской районной территориальной избирательной комиссией совместно с отделом УФМС по Читинскому району в музее Забайкальского линейного управления МВД России на транспорте. Не скрывая волнения, ребята получали свои первые паспорта и памятные подарки. С важным событием ребят и их родителей поздравили: председатель Читинской районной территориальной избирательной комиссии Хлызова Е.Б.,  начальник Читинского отдела УФМС Казанцева М.В., депутат Совета муниципального района «Читинский район» Батьковский А.А.,  депутат Думы городского округа «Город Чита» Афицинский В.А., ветераны боевых действий Хлызов Н.Н., Денисов П.И., Цуркан В.И.   По окончании церемонии вручения паспортов был  вручен приз Рылееву Александру, обладателю самой  красивой подписи.