Экономика, 07.12.2015, 09:19

Cеминар для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Межрайонная ИФНС России № 3 по Забайкальскому краю проводит семинар для

юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по темам:

1. Об основных положениях Федерального Закона №113-ФЗ от 02.05.2015 года «О внесении изменений в часть первую и вторую НК РФ в целях повышения ответственности налоговых агентов за несоблюдение требований законодательства о налогах и сборах».

1. Об изменении с 01.01.2015 г. налоговых ставок по транспортному налогу, в соответствии с Законом Забайкальского края от 27.11.2014 №1082-ЗЗК. Порядок заполнения налоговой декларации по транспортному налогу за 2015 год.

1. Новое в законодательстве по вопросу государственной регистрации с 01.01.2016 года

1. Об основных положениях Федерального Закона № 140-ФЗ от 08.06.2015 года «О добровольном декларировании физическими лицами активов и счетов (вкладов) в банках и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»

5.Представление налоговой и бухгалтерской отчетности в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи

6.Интернет-сервисы Федеральной налоговой службы как способ бесконтактного взаимодействия налогоплательщиков и налоговых органов, в том числе «Личный кабинет» для всех категорий налогоплательщиков и «Анкетирование».

7.Реквизиты перечисления налогов, пени, процентов и штрафов.

16 декабря 2015 года

В здании инспекции, по адресу: г.Чита, ул. Кирова, 6 Начало в 10 часов 30 минут