Экономика, 25.05.2016, 13:20

Поздравление с Днем российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели и руководители организаций Читинского района!

Тепло и сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником -  Днем российского предпринимательства! Этот праздник является признанием важности и большой роли предпринимательства  в развитии нашего государства. Сегодня мы отдаем должное труду людей, которые с большим упорством и настойчивостью, по собственной инициативе и с подлинным энтузиазмом осваивают российское экономическое пространство, проявляют себя в разных сферах нашей жизни. Осуществляя свою деятельность, предприниматели не только вносят значительный вклад в пополнение районного бюджета, но и помогают решать многие актуальные проблемы: создают новые рабочие места, обеспечивают население необходимыми товарами и услугами, участвуют в благотворительных акциях.
            Выражаем Вам искреннюю благодарность за сотрудничество и финансовую поддержку многих районных мероприятий. Примите пожелания здоровья, благополучия, процветания бизнесу и успехов в реализации новых проектов и идей. Пусть предпринимательская деятельность приносит вам ожидаемые результаты и высокие прибыли.

Уважаемые предприниматели и руководители организаций Читинского района!

Тепло и сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем российского предпринимательства! Этот праздник является признанием важности и большой роли предпринимательства в развитии нашего государства. Сегодня мы отдаем должное труду людей, которые с большим упорством и настойчивостью, по собственной инициативе и с подлинным энтузиазмом осваивают российское экономическое пространство, проявляют себя в разных сферах нашей жизни. Осуществляя свою деятельность, предприниматели не только вносят значительный вклад в пополнение районного бюджета, но и помогают решать многие актуальные проблемы: создают новые рабочие места, обеспечивают население необходимыми товарами и услугами, участвуют в благотворительных акциях.