Экономика, 03.06.2016, 10:00

ЕГАИС

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели,
осуществляющие розничную реализацию алкогольной продукции,
в том числе пива и пивных напитков
в городских поселениях!

Региональная служба по тарифам и ценообразованию доводит до Вашего сведения, что с 01 января 2016 года обязаны передавать информацию об обороте алкогольной продукции в систему ЕГАИС все розничные организации в части ее закупки.
  Начиная с 01 июля 2016 года,  в системе ЕГАИС будут фиксироваться данные по розничной продаже маркируемой алкогольной продукции в розничных организациях, расположенных в городских поселениях.
  Практика подключения к системе ЕГАИС показывает, что процесс подключения занимает определенное время и не может быть произведен в последний момент. Поэтому, просим Вас отражать данные о розничных продажах в системе ЕГАИС заблаговременно (не позднее 25 июня 2016 года).