Экономика, 05.02.2015, 16:31

Публичные слушания по принятию Плана социально-экономического развития муниципального района «Читинский район» на 2015 год.

Информационное письмо

На основании п.2 статьи 18 Устава муниципального района «Читинский район» Совет муниципального района сообщает, что 16 февраля 2015 года в 10-00 часов по местному времени, по адресу: г.Чита, ул.Ленина, 157 администрация муниципального района «Читинский район» 1 этаж кабинет 10 (зал заседаний) состоятся публичные слушания по принятию Плана социально-экономического развития муниципального района «Читинский район» на 2015 год.

Все предложения, касающиеся данного вопроса, принимаются по адресу: г.Чита, ул. Ленина,157, телефон 35-36-71.