Экономика, 10.11.2014, 09:17

О совещании работников сельского хозяйства Читинского района, посвященное профессиональному празднику работников сельскохозяйственной отрасли

В октябре месяце состоялось совещание работников сельского хозяйства Читинского района, посвященное профессиональному празднику работников сельскохозяйственной отрасли. На совещании были подведены итоги работы агропромышленного комплекса за 2014 год и награждены сельхозпроизводители, ставшие лучшими в трудовом соперничестве. Открыл совещание документальный фильм о работе агропромышленного комплекса района.

С докладом об итогах работы выступил начальник управления сельского хозяйства администрации Читинского района Вадим Котов. В своем выступлении он отметил, что, несмотря на непростые погодные условия, производственные показатели в растениеводстве в этом году ощутимо выше, чем в прошлом.

После выступления прозвучали поздравления от главы муниципального района «Читинский район» Николая Селезнева и руководителя администрации Читинского района Андрея Эпова. Они выразили благодарность и признательность труженикам села за подвиги, которые эти люди совершают своим ежедневным трудом.

Также прозвучали поздравления от почетных гостей, в числе которых были :

депутат Законодательного собрания Забайкальского края – Председатель комитета по аграрной политике и потребительскому рынку Элина Акулова, представитель Министерства сельского хозяйства и продовольствия Забайкальского края Елена Филиппова, директор Читинского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» Николай Бабаев и другие.