Экономика, 26.06.2017, 11:09

Заседание Подкомиссии по межрегиональному сотрудничеству Российско-Японской Межправительственной комиссии по торгово-экономическим вопросам

Министерство экономического развития Забайкальского края сообщает  о проведении 24-25 июля 2017 года в г. Тояма (Япония) 6-го заседания Подкомиссии по межрегиональному сотрудничеству Российско-Японской Межправительственной комиссии по торгово-экономическим вопросам.

Просим обратить внимание предпринимателей, которые заинтересованыв налаживании взаимодействия с деловыми кругами Японии и готовых принять участие в бирже деловых контактов.

Просим Вас представить предложения по перспективным инвестиционным проектам, в которых целесообразно участие японских компаний.

Если Вас заинтересовала данная информация просим позвонить по телефону: 35-67-61, отдел экономики и развития предпринимательства администрации муниципального района «Читинский район».