Экономика, 01.02.2016, 09:28

Открытие Центра развития бизнеса Забайкальского края

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели!
  Администрация муниципального района «Читинский район» информирует Вас об открытии Центра развития бизнеса Забайкальского края. Центр развития бизнеса Забайкальского края (далее – Центр) – это современный формат комплексного обслуживания субъектов малого и среднего предпринимательства. Основные организации краевой инфраструктуры поддержки предпринимательства теперь сосредоточены в одном месте. В состав Центра вошли следующие организации:
  1. Микрофинансовая организация Фонд поддержки малого и среднего предпринимательства Забайкальского края.
  2. Микрофинансовая организация ООО Забайкальский микрофинансовый центр.
  3. ООО «Гарантийный фонд Забайкальского края».
  4. ООО «Забайкальская лизинговая компания».

Адрес Центра: г. Чита, ул. Бабушкина, 52, помещение 4
Телефон: 8-800-100-10-22
Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели!
  2. Микрофинансовая организация ООО Забайкальский микрофинансовый центр.
  3. ООО «Гарантийный фонд Забайкальского края».
  4. ООО «Забайкальская лизинговая компания».

Адрес Центра: г. Чита, ул. Бабушкина, 52, помещение 4
Телефон: 8-800-100-10-22