Экономика, 06.03.2017, 11:28

Министерство экономического развития Забайкальского края сообщает о внесении изменений в постановление Правительства Забайкальского края от 20 января 2009 года № 2 «Об утверждении Перечня отдаленных или труднодоступных местностей (за исключением городов, районных центров, поселков городского типа), на территории которых организации и индивидуальные предприниматели могут осуществлять наличные денежные расчеты с использованием платежных карт без применения контрольно-кассовой техники», утвержденных постановлением Правительства Забайкальского края от 14 февраля 2017 года № 51 (прилагается).

Дополнительно сообщаем, что постановление Правительства Забайкальского края от 14 февраля 2017 года № 51 размещено на сайте Министерства экономического развития Забайкальского края в разделе  «Потребительский рынок», подразделе «Торговая деятельность».