25.10.2017, 14:54

С 01 января 2018 года сельхозтоваропроизводители всех форм собственности и участники оборота продукции животного происхождения (сельскохозяйственные организации, КФХ, ЛПХ и другие организации) переходят на обязательную электронную ветеринарную серт

В связи, с чем, уведомляем Вас и всех заинтересованных лиц о необходимости  обратится в Государственное бюджетное учреждение «Читинская станция по борьбе с болезнями животных»  в срок до 15.12.2017 г. по адресу: г. Чита ул. Просторная 42, для подачи заявления на регистрацию в ФГИС «Меркурий» и получения необходимых разъяснений. (тел. 45-16-66)

Также глава хозяйствующего субъекта может организовать работу по получению доступа к ФГИС и дальнейшего ее использования следующим образом:

1.Определить уполномоченных лиц организации, которым будет предоставлено право администрировать список пользователей организации (регистрировать других пользователей), если считается это необходимым.

2.Получить доступ для выбранных уполномоченных лиц с предоставлением им «Администратор ХС». Для этого следует предоставить заявку на регистрацию в Территориальное управление Россельхознадзора на бумажном носителе в печатном варианте. Форма заявления на регистрацию в ФГИС «Меркурий» находится на сайте Управления Россельхознадзора  по Забайкальскому краю и Амурской области (fsvp.chita.ru) в разделе – госуслуги, подраздел – информация для хозяйствующих субъектов.