06.12.2017, 10:42

Проведено Учредительное собрание Местного отделения «ЮНАРМИЯ»

21 ноября 2017 года состоялось учредительное собрание Местного отделения «ЮНАРМИЯ» муниципального района «Читинский район» Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».

Целью проведения собрания являлось создание Местного отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» Читинского района.

Учредители (участники) Слета, в количестве 23 человек путем голосования решили следующие процедурные вопросы:

1.      Выборы Председателя Учредительного собрания Местного отделения.

2.      Выборы Секретаря Учредительного собрания Местного отделения.

3.      Утверждение Повестки дня Учредительного собрания Местного отделения.

Решили:

1.      Избрать Председателем Учредительного собрания Местного отделения Грунову Н.П., заместителя руководителя администрации МР «Читинский район» по социальному развитию.

2.      Избрать Секретарем Учредительного собрания Местного отделения Чистякову М.И., главного специалиста отдела воспитания, дополнительного образования Комитета образования администрации МР «Читинский район».

3.      Утвердить Повестку дня Учредительного собрания Местного отделения.

Также в соответствии с Повесткой были предложены кандидатуры в члены штаба местного отделения Движения, в составе 10 человек, кандидатуры начальника штаба местного отделения Движения, кандидатуры заместителя начальника штаба и ревизора штаба.

Единогласным решением выдвинули на избрание Начальником Штаба Местного отделения Движения Снегирева Н.Н., учителя МОУ СОШ пгт. Атамановка, избрали ревизором Дмитриева Е.В., директора МУ ДО «Дом детского творчества» Читинского района.

Утвердили дату проведения учредительного слета Местного отделения Движения 21 декабря 2017 года.