02.04.2018, 14:50

Конкурса «Торговля России»

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели!

В соответствии с информацией Министерства промышленности и торговли Российской Федерации  (далее- Минпромторг России) сообщаем о проведении конкурса «Торговля России» (далее-Конкурс), по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами.

Подготовка и проведение Конкурса осуществляется в соответствии с приказом Минпроторга России от 7 марта 2018 года № 693 (далее-приказ).

Конкурс проводится по следующим номинациям:

а) «Лучший торговый город»;

б) «Лучшая торговая улица»;

в) « Лучший нестационарный торговый объект»;

г) «Лучшая ярмарка»;

д) «Лучший розничный рынок»;

е) « Лучший мобильный торговый объект»;

ж) « Лучший несетевой магазин».

Принять участие в Конкурсе могут администрации городских и сельских поселений в номинациях «а» и «б» и хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность, в номинациях  «в» -«ж».

Для участия в Конкурсе в соответствии с приказом участникам рекомендуется представить в Минпромторг России или Министерство экономического развития  Забайкальского края (далее-Министерство) следующие документы:

анкету по рекомендуемой форме в формате Excel (размещены на сайте Министерства в разделе «Потребительский рынок» - «Всероссийский конкурс «Торговля России»);

фотографии торговых объектов (не менее 10 фотографий высокого качества);

дополнительные сведения на усмотрение участника Конкурса.

Просим, всех кто заинтересован в участии в Конкурсе, обратиться в администрацию муниципального района «Читинский район», отдел экономики и развития предпринимательства, телефон: 8(3022)35-67-61.