09.04.2018, 10:03

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели!

Министерство экономического развития Забайкальского края сообщает, что 16 апреля 2018 года состоится I съезд товаропроизводителей и руководителей розничных магазинов и сетей Забайкальского края.

Мероприятие посвящено вопросам улучшения взаимодействия представителей торговых сетей, продовольственных магазинов и местных товаропроизводителей.

Инициаторами мероприятия являются АО «Корпорация развития Забайкальского края», торговая сеть «Забайкальский Привозъ», Забайкальское региональное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» при поддержке Правительства Забайкальского края.

Предусмотрена насыщенная программа съезда, в которую включены мастер-классы для товаропроизводителей и биржа контактов. В мероприятии примут участие представители крупных торговых сетей и розничных магазинов Забайкальского края. Запланированы выступления как товаропроизводителей о существующих проблемах и положительном опыте работы с торговыми сетями, так и выступления представителей розничной торговли о способах вхождения в магазины и торговые сети. Участники смогут обсудить проблемные вопросы, найти пути решения, и, при желании, заключить договорные отношения.

Мероприятие состоится 16 апреля 2018 года в Доме офицеров Забайкальского края. Начало в 15 часов, регистрация открыта с 14.00 ч.

Кто заинтересован работой съезда просим обратиться в администрацию муниципального района «Читинский район», кабинет № 37 или по телефону: 8(3022) 35-67-61, для формирования делегации от района.