26.07.2018, 15:37

Акция "Все дети в школу!"

АКЦИЯ «ВСЕ ДЕТИ В ШКОЛУ!»

На территории муниципального района Читинский район с 01 августа 2018 года стартует акция «Все дети в школу»,  которая продлится до 1 октября 2018 года.

Главная цель акции — помочь ребятишкам пойти в школу, имея для этого все необходимое.

Администрация муниципального района «Читинский район» обращается  к  добрым и неравнодушным людям с просьбой не оставаться в стороне и помочь подготовить детей в школу.

До 1 октября 2018 года для детей из малоимущих, многодетных, неблагополучных семей будет проходить сбор вещей: от канцелярских принадлежностей до одежды и обуви.

В рамках акции, также, можно сообщить о родителях, не имеющих возможности или желания собрать своего ребенка в школу.

Дополнительную информацию можно получить по телефону:

8 (3022) 21-03-71