24.09.2018, 13:56

25 сентября 2018 года состоится первое организационное заседание сессии Совета муниципального района «Читинский район»

ПОВЕСТКА

первого организационного

заседания сессии Совета муниципального района

«Читинский район»

25 сентября   2018 года                                                                   10:00.

г. Чита

1. «О прекращении полномочий Совета муниципального района «Читинский район» шестого созыва».

Информация А.В. Родиной - Председателя муниципальной комиссии муниципального района «Читинский район».

2.«О признании полномочий Совета муниципального района «Читинский район» седьмого созыва».

3.«Об избрании счетной комиссии по вопросу тайного голосования по выборам председателя Совета муниципального района «Читинский район», заместителя председателя  Совета муниципального района «Читинский район»».

Информация Н.Е. Днепровской – депутата Совета муниципального района «Читинский район» по общемуниципальному избирательному округу, председательствующей на организационном заседании сессии Совета муниципального района «Читинский район».

4.«Об утверждении формы бюллетеня для проведения выборов председателя Совета муниципального района «Читинский район» седьмого созыва».

Информация председателя счетной комиссии муниципального района «Читинский район».

5.«Об утверждении формы бюллетеня для проведения выборов заместителя председателя Совета муниципального района «Читинский район» седьмого созыва».

6.«Об избрании председателя Совета муниципального района «Читинский район»».

7.«Об избрании заместителя председателя муниципального района «Читинский район».

Информация Председателя Совета муниципального района «Читинский район».

8.« Разное».

Глава муниципального района

«Читинский район»                                                                             В.А. Захаров