24.05.2019, 10:40

объявлен прием предложений по кандидатурам для назначения председателем

Распоряжением председателя Совета

муниципального района  «Читинский район»

от 17.05.2019 года № 7

Информационное сообщение

О приеме предложений по кандидатурам для назначения председателем  Контрольно- счетной палаты муниципального района «Читинский район»

Руководствуясь Федеральным законом «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», законом Забайкальского края «О муниципальных выборах в Забайкальском крае», Уставом муниципального района «Читинский район»  объявляется прием предложений по кандидатурам для назначения председателем КСП  муниципального района «Читинский район».

Прием документов осуществляет председатель Совета муниципального района «Читинский район» (Забайкальский край, Читинский район, г.Чита, ул. Ленина,157 , тел. 35-12-50.

3. Кандидатуры на должность председателя  Контрольно-счетной палаты вносятся в течение 20 дней после   опубликования.

3.1. Кандидаты на должности председателя Контрольно-счетной палаты представляют:

а) паспорт (копию);

б) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, квалификацию и стаж работы (копия трудовой книжки, копии документов об образовании);

в) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу;

г) сведения о своих доходах, расходах,  об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах,  об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей в порядке, установленном нормативными правовыми актами Российской Федерации, Забайкальского края, муниципальными нормативными правовыми актами;

д) сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на которых гражданин, претендующий на замещение должности муниципальной службы, размещали общедоступную информацию, а также данные, позволяющие их идентифицировать, представляют за три календарных года, предшествующих году поступления на муниципальную службу;

е) справка об отсутствии судимости;

ж) иные документы, предусмотренные федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.

Прием документов осуществляется с 27 мая 2019 года до 18:00 часов 16 июня  2019 года.

Консультации по телефонам: 35-12-50;