28.05.2019, 11:00

Объявлен приём предложений по кандидатурам для назначения членом избирательной комиссии

решением Совета

от 17.05.2019 года № 99

Информационное сообщение

О приеме предложений по кандидатурам для назначения в состав избирательной комиссии муниципального образования муниципального района «Читинский район»

Руководствуясь Федеральным законом «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», законом Забайкальского края «О муниципальных выборах в Забайкальском крае», Уставом муниципального района «Читинский район» Совет муниципального района «Читинский район» объявляет прием предложений по кандидатурам для назначения в состав избирательной комиссии муниципального образования муниципального района «Читинский район».

Прием документов осуществляет Совет муниципального района «Читинский район» (Забайкальский край, Читинский район, г.Чита, ул. Ленина,157 , тел. 35-12-50.

При внесении предложений по кандидатурам в состав избирательной комиссии муниципального образования муниципального района «Читинский район»  необходимо представить:

1. Для субъектов права внесения кандидатур в состав избирательной комиссии: решение  собрания избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы.

Кроме того, субъектами права внесения кандидатур в состав избирательной комиссии муниципального образования должны быть представлены:

1. Письменное согласие гражданина Российской Федерации на его назначение в состав избирательной комиссии муниципального образования.

2. Копия паспорта или документа, заменяющего паспорт гражданина Российской Федерации, содержащего сведения о гражданстве и месте жительства лица, кандидатура которого предложена в состав избирательной комиссии муниципального образования.

Прием документов осуществляется с 27 мая 2019 года до 18:00 часов 27 июня  2019 года.

Консультации по телефонам: 35-12-50;

17 мая 2019 года                                             Совет муниципального района

В Совет муниципального района

от гражданина Российской Федерации

_______________________________________________________,

(фамилия, имя, отчество)

предложенного__________________________________________

(наименование субъекта права внесения предложения)

для назначения членом избирательной комиссии муниципального

образования муниципального района «Читинский район»

Я, ____________________________________________________________,

(фамилия, имя, отчество)

даю согласие на предложение моей кандидатуры для назначения членом избирательной комиссии муниципального образования муниципального района «Читинский район» с правом решающего голоса.

______________________       _______________

(подпись)                                 (дата)

Уведомлен(а), что на основании пункта 2 части 1 статьи 6 Федерального закона «О персональных данных» в рамках возложенных законодательством Российской Федерации на Избирательную комиссию Забайкальского края, расположенную по адресу: г. Чита, ул. Чкалова, д.158, функций, полномочий и обязанностей мои персональные данные будут обрабатываться указанными органами, в том числе мои фамилия, имя, отчество, должность в составе избирательной комиссии, а также субъект предложения моей кандидатуры в состав избирательной комиссии могут быть опубликованы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», в средствах массовой информации.

С положениями Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», законов Забайкальского края, регулирующими деятельность членов избирательных комиссий, ознакомлен.

Подтверждаю, что я не подпадаю под ограничения, установленные пунктом 1 статьи 29 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации».

О себе сообщаю следующие сведения:

дата рождения_______ _____________ ___________, место     рождения

(число)           (месяц)                  (год)

имею гражданство Российской Федерации, вид документа_______________

__________________________________________________________________

(паспорт (серия и номер, дата выдачи) или документ, заменяющий паспорт гражданина)

место работы______________________________________________________,

(наименование основного места работы или службы, должность, при их

__________________________________________________________________,

отсутствии – род занятий, является ли государственным либо муниципальным служащим,

__________________________________________________________________,

указываются сведения о наличии опыта работы в избирательных комиссиях)

образование________________________________________________________

(уровень образования, специальность, квалификация в соответствии с

__________________________________________________________________,

документом, подтверждающим сведения об образовании и (или) квалификации)

__________________________________________________________________

адрес места жительства______________________________________________

(почтовый индекс, наименование субъекта Российской Федерации,

район, город, иной населенный пункт, улица, номер дома, корпус, квартира)

телефон __________________________________________________________.

(номер телефона с кодом города, номер мобильного телефона)

__________________  ______________

(подпись)                              (дата)

Об изменениях в указанных мною сведениях о себе обязуюсь уведомлять.

__________________  ______________

(подпись)                              (дата)