10.06.2019, 12:49

О проведении общественного обсуждения проекта «Об определении границ территорий, прилегающих к зданиям, строениям, сооружениям, помещениям, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, на территории на территории муниципального район

УВЕДОМЛЕНИЕ

Администрация муниципального района «Читинский район» уведомляет о проведении общественного обсуждения проекта «Об определении границ территорий, прилегающих к зданиям, строениям, сооружениям, помещениям, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, на территории на территории муниципального района «Читинский район» (далее-проект).

Разработчик проекта документа «Об определении границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции»:

отдел экономики и развития предпринимательства Управления экономики и имущества администрации муниципального района «Читинский район».

Сведения о месте размещения проекта: ПРОЕКТ

на официальном сайте муниципального района «Читинский район» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://читинск.забайкальскийкрай.рф в разделе Новости.

Срок проведения общественного обсуждения:

С 14.06.2019 по 14.07.2019.

Порядок направления замечаний и предложений по представленному проекту могут быть поданы в электронной или письменной форме.

электронный адрес e356761@yandex.ru. и по средствам почтовой связи по адресу: 672002 г. Чита, ул. Ленина 157

Контактное лицо по вопросам направления замечаний и предложений: главный специалист отдела экономики и развития предпринимательства Управления экономики и имущества администрации муниципального района «Читинский район» - Дильман Анастасия Ивановна

тел: 8-(3022)-35-67-61.

Порядок проведения общественного обсуждения:

1. Общественное обсуждение проекта решения проводится путем размещения материалов на официальном сайте муниципального района «Читинский район» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://читинск.забайкальскийкрай.рф.

2. Предложения и замечания направляются в период проведения общественного обсуждения на электронную почту организатора общественного обсуждения e356761@yandex.ru или по средствам почтовой связи по адресу: 672002 г. Чита, ул. Ленина, 157.

3. Общественное обсуждение проводится публично и открыто, с привлечением к участию в нем представителей различных профессиональных и социальных групп, в том числе лиц, права и законные интересы которых затрагивает или может затронуть проект решения.

4. Участники общественного обсуждения вправе свободно выражать свое мнение и вносить предложения по вопросам, вынесенным на общественное обсуждение.

5. За 3 рабочих дня до начала проведения общественного обсуждения, организатор общественного обсуждения обеспечивает размещение на официальном сайте муниципального района «Читинский район» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://читинск.забайкальскийкрай.рф.

6. Организатор общественного обсуждения обеспечивает всем участникам общественного обсуждения свободный доступ к имеющимся в его распоряжении материалам, касающимся вопроса определения границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции.

7. Продолжительность общественного обсуждения, составляет 30 календарных дней со дня размещения проекта решения на официальном сайте муниципального района «Читинский район» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

8. Предложения и замечания по вопросу определения границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, поступившие после срока окончания проведения общественного обсуждения, не учитываются.

Комментарии:

Предложения и замечания общественного обсуждения носят рекомендательный характер.

По результатам проведения общественного обсуждения разработчик готовит итоговый документ (протокол) о результатах проведения общественного обсуждения.