Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 20.08.2019, 09:25

«Работай в Забайкалье»

Представителей малого и среднего бизнеса приглашают принять участие в региональном форуме «Работай в Забайкалье», который пройдёт в Чите 22 августа. На площадках мероприятия расскажут, как воспользоваться дальневосточными преференциями, а также обсудят ход выполнения плана по преодолению административных барьеров для бизнеса.

- Предприниматели региона узнают, какие новые возможности появились у них после вхождения Забайкалья в Дальневосточный федеральный округ, что такое территория опережающего развития и как стать её резидентом, какие административные барьеры для бизнеса будут устранены в ближайшее время, какие новые меры финансовой поддержки для бизнеса появились. Участники форума смогут услышать истории успеха непосредственно от предпринимателей Дальнего Востока, - сообщили в оргкомитете форума.

На тематической секции «Финансовая поддержка бизнеса» участники узнают об услугах Корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства, о льготных программах Минэкономразвития России, новых инструментах финансирования для малого и среднего бизнеса в Забайкальском крае и другую информацию.

Участие в форуме бесплатное. Любую информацию можно получить по единому номеру 8-800-100-10-22.

Мероприятие пройдёт 22 августа в забайкальской краевой филармонии, начало форума – в 11:00, регистрации - с 10:00.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: