28.10.2019, 11:26

Экзаменационный центр ЦОК-010-3ЭЦ по независимой оценке

С октября 2019 года в Забайкальском крае на базе АО «ЗабТЭК» действует экзаменационный центр (ЦОК-010-3ЭЦ), по независимой оценке, квалификации по профессии «Сварщик» и «Специалист сварочного производства», входящий в состав ЦОК-010 (38.003) ООО «Головной аттестационный центр Восточно-Сибирского региона». Основной задачей экзаменационного центра является проведение независимой оценки квалификации. Экзамены проводятся аттестованными экспертами на сертифицированном оборудовании. По итогам успешной сдачи экзамена соискателю выдается свидетельство о квалификации с занесением данных в Реестр http://nok-nark.ru.

Юридический адрес: 672000, Забайкальский край, город Чита, ул. Петровская, д.44.

Фактический адрес: Забайкальский край, город Чита, ул. 9 Января, д.6.

Контактное лицо: Руководитель ЭЦ Рокин Василий Константинович

Тел: +7(914)430-92-30

Более подробную информацию вы можете найти на официальном сайте www.naks.ru