13.02.2020, 16:53

XI Международная выставка по промышленной безопасности и охране труда «SAPE 2020».

XI Международная выставка

по промышленной безопасности и охране труда

«SAPE 2020».

С 7 по 10 апреля 2020 года в Главном медиацентре г. Сочи состоится XI Международная выставка по промышленной безопасности и охране труда «SAPE 2020» (далее - Выставка). Данная Выставка проводится в рамках VI Всероссийской недели охраны труда (далее - Неделя) при поддержке Министерства труда и социальной защиты РФ, Министерства энергетики РФ.

Выставка проводится в целях популяризации современных технологий в сфере обеспечения безопасных условий труда, демонстрации успешных проектов и практик в области государственного управления охраной труда и ведомственного контроля за соблюдением законодательства в области охраны труда.

На выставочной экспозиции будут представлены новейшие образцы средств индивидуальной и коллективной защиты, инновационные российские и зарубежные разработки, применяемые в промышленной и пожарной безопасности.

Дополнительную информацию можно получить на сайте: https://sape-expo.ru/.