31.07.2020, 09:18

Портал"Работа в России" является одним из популярный банков вакансий в Забайкалье

На портале «Работа в России» в нашем регионе на  сегодняшний день содержится более 17 тысяч вакансий. Как отметил врио министра труда и социальной защиты населения Забайкалья Евгений Казаченко, все вакансии на портал поступают от зарегистрированных проверенных работодателей, которых сегодня  в базе более 5,6 тысяч.

Создать резюме, подобрать вакансию или, наоборот, разместить информацию о ней на сайте можно абсолютно бесплатно.

Сегодня на портале по Забайкальскому краю самое большое количество вакансий представлено в таких сферах деятельности как производство, здравоохранение, образование и наука, строительство, управление, лесное хозяйство и добывающая промышленность.

«Посмотреть вакансии может любой желающий, а чтобы опубликовать свое резюме и получать на него отклики работодателей, человеку нужно зарегистрироваться на портале. Всего на сайте на данный момент размещено около 23 тысяч резюме забайкальцев», - добавил Евгений Казаченко.

Всего же в масштабах страны для соискателей официального трудоустройства на портале «Работа в России» предлагается более 1,3 миллиона вакансий. За последние две недели добавилось порядка 60 тысяч свободных рабочих мест.

Общероссийская база вакансий «Работа в России»  - это государственная информационная система Федеральной службы по труду и занятости. Адрес портала в интернете  -  https://trudvsem.ru/.

Пресс-служба министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края Ирина Павлова

Телефон для СМИ: 8 (3022) 35-63-46, e-mail: pressa@minsz.e-zab.ru

03.07.2024 ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА на базе СПО и ВО
03.07.2024 Команда забайкальских пенсионеров победила на XIV Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью среди людей старшего поколения
01.07.2024 Более 13,5 тысяч забайкальцев получают пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет
01.07.2024 Последняя суббота июни будет рабочей во всех клиентских службах Отделения СФР ко Забайкальскому краю
01.07.2024 Семь семей = СемьЯ!
28.06.2024 Прокуратура Читинского района добилась возврата необоснованно взысканных службой судебных приставов пенсионных выплат.
28.06.2024 По требованию прокуратуры Читинского района Забайкальский краевой суд изменил приговор по сбыту наркотиков
28.06.2024 По приговору Читинского районного суда четверо жителей Забайкальского края получили реальные сроки за совершение незаконной рубки, совершенной на сумму более 10 миллионов рублей