21.08.2020, 13:32

Фотоконкурс «Страна в объективе»

По условиям конкурса для подачи своей работы необходимо выбрать номинацию: «Семейный альбом», «Покажи страну ВИПИНУ», «Храним традиции». В рамках каждой номинации учреждается три премии: 3 место - 10000р., 2 место - 15000р.. 1 место - 25000р., гран-при присуждается вне номинации - 50000р. Выставляется не более трех работ.

Подробная информация о фотоконкурсе Всероссийской переписи населения «Страна в объективе» по ссылке (https://www.strana2020.ru/contest/photo/about.php).

Дополнительные вопросы о проведении фотоконкурса можно задать по почте - photo@strana2020.ru

Фотографии, выставляемые на конкурс, просим также направлять на электронный адрес Забайкалкрайстата E-mail:chita@gks.ru.

{image1}