09.02.2021, 15:27

​Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!

Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!

Для исполнения постановления администрации муниципального района «Читинский район» от 03 февраля 2021 года № 18-НПА «Об утверждении Порядка формирования и ведения Единого Реестра объектов потребительского рынка муниципального района «Читинский район» отдел экономики и развития предпринимательства Управления экономики и имущества администрации муниципального района «Читинский район», в связи с неблагоприятной санитарно-эпидемиологической обстановкой, вызванной распространением коронавирусной инфекции (COVID-19) прием заявлений для внесения и продления в Единый Реестр объектов потребительского рынка осуществляет по электронному адресу: e356761@yandex.ru. Телефон для справок (3022) 35-67-61.

Заявления для внесения и продления в Единый Реестр объектов потребительского рынка размещены на сайте администрации муниципального района «Читинский район» https://chitinsk.75.ru/ —> Деятельность —> Администрация —> Отдел экономики и развития предпринимательства —> Малое и среднее предпринимательство МСП —> Единый Реестр объектов потребительского рынка муниципального района «Читинский район» —> Бланк заявления для внесения в Единый Реестр объектов потребительского рынка, Бланк заявления о внесении сведений в Единый Реестр объектов потребительского рынка.