Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
25.02.2021, 09:45

​Соглашение о сотрудничестве заключили бизнес-защитник и Высшая школа экономики ЗабГУ

Соглашение о сотрудничестве заключили бизнес-защитник и Высшая школа экономики ЗабГУ

Уполномоченный по защите прав предпринимателей Виктория Бессонова и директор научно-исследовательского института «Высшая школа экономики, управления и предпринимательства ЗабГУ» Виталий Буров подписали соглашение о сотрудничестве.

Как отмечает бизнес-защитник, подписание соглашения позволит закрепить сотрудничество, которое существует уже на протяжении нескольких лет и расширить его форматы.

- «В перспективе нашего взаимодействия - обмен опытом, организация совместных мероприятий - круглых столов, семинаров и конференций, а также реализация совместных программ, в т.ч. учебных, по защите прав предпринимателей. Кроме этого, со своей стороны мы готовы предлагать темы для научно-исследовательских работ по совершенствованию государственной политики в сфере предпринимательства», - рассказывает Виктория Бессонова.

Как отметили стороны, на факультете экономики и управления ЗабГУ открылся специалитет «Экономическая безопасность»: ввиду близости специфики этого направления и сферы деятельности бизнес-защитника роль сотрудничества Уполномоченного и Высшей школы экономики еще больше возрастает.

Кроме этого, Виталий Буров принял предложение Виктории Бессоновой о вступлении в Экспертный совет при Уполномоченном.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: