19.03.2021, 16:12

☝️ Продолжается набор в команду волонтёров по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда»

Мы ищем активную молодежь, готовую помочь жителям края проголосовать за объекты, которые необходимо благоустроить в 2022 году.

В Забайкалье в голосовании участвует 25 муниципальных образований, в том числе и наш родной - ♥️

Задачей волонтёров будет облегчить регистрацию участников и процесс голосования, которое пройдёт на портале za.gorodsreda.ru

Чтобы стать волонтёром, регистрируйтесь на портале dobro.ru

Времени осталось немного - набор продлится до 22 марта.