Новости, 02.06.2021, 14:32

Информация о приеме кандидатов для прохождения службы в ОМВД России по Читинскому району.

Сотрудники УМВД России по Забайкальскому краю пользуются льготами и социальными гарантиями, установленными Правительством Российской Федерации, - правом получения льготной пенсии, ежегодного бесплатного проезда в любую точку Российской Федерации и обратно (для сотрудника и члена его семьи), ежегодным отпуском в количестве 55 суток, премиальными выплатами, бесплатного медицинского обслуживания (поликлиники, госпитали, санатории), а так же правом получения в период прохождения службы в органах внутренних дел Российской Федерации высшего – профессионального (юридического) образования в учебных заведениях МВД России. После 10 лет службы в органах внутренних дел предоставляется право на получение единой социальной выплаты для приобретения либо строительства жилого помещения.

Отдел МВД России по Читинскому району приглашает на службу граждан Российской Федерации, в возрасте от 18 лет до 35 лет с высшим, средним профессиональным, средним образованием для замещения вакантных должностей среднего, младшего и рядового начальствующего состава, способных по своим моральным и деловым качествам и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

При приеме на службу в органы внутренних дел предпочтение отдается гражданам ранее проходившим службу в ОВД, ВС и других государственных силовых структурах, а так же гражданам, имеющим юридическое образование.

В настоящее время вакантными остаются должности: оперуполномоченный уголовного розыска, полицейский патрульно-постовой службы полиции, полицейский (водитель) дежурной части, следователь.

По вопросу трудоустройства обращаться в ОМВД России по Читинскому району по адресу: г.Чита, ул. Гагарина д. 1А, с понедельника по пятницу с 10 до 17 часов; телефон: 8 (3022) 33-72-71, 23-46-81.

При себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт), военный билет (при наличии), диплом (аттестат) об окончании учебного заведения, трудовую книжку (для имеющих трудовой стаж).

25.04.2024 РСТ Забайкалья установила дополнительную стандартизированную ставку за технологическое присоединение
12.04.2024 РСТ Забайкалья провела мониторинг цен на военное обмундирование