Новости, 15.06.2021, 11:39

Конкурс "Торговля России".

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации сообщает о проведении конкурса "Торговля России".

Главной задачей конкурса «Торговля России» является выявление достижений и лучших практик разноформатной торговли. Конкурс проводится по 11 различных номинациям:

• «Лучший торговый город»
  • «Лучшая торговая улица»
  • «Лучший нестационарный торговый объект»
  • «Лучшая ярмарка»
  • «Лучший розничный рынок»
  • «Лучший мобильный торговый объект»
  • «Лучший магазин»
  • «Лучший объект фаст-фуда»
  • «Лучший оптовый продовольственный рынок»
  • «Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя»
  • «Лучший торговый фестиваль»

Для участия в Конкурсе участникам рекомендуется представить в Минпромторг России посредством сайта Конкурса в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет": "Торговляроссии.рф" следующие документы:

1. анкету по рекомендуемой форме, публикуемой на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" "Торговляроссии.рф".

2. фотографии торговых объектов (не менее 10 фотографий высокого качества";

3. дополнительные сведения на усмотрение участника Конкурса.

Этапы проведения Конкурса:

1) сбор заявок участников: 11 мая - 23 июля 2021 года;

2) квалификационный отбор, объявление победителей: до 3 сентября 2021 года;

3) церемония награждения победителей: 7 октября 2021 года.

12.04.2024 РСТ Забайкалья провела мониторинг цен на военное обмундирование