Новости, 15.09.2021, 11:54

ПРЕСС-РЕЛИЗ Амурский бассейновый природоохранный прокурор проведет прием граждан и предпринимателей в г. Чите Забайкальского края

20 сентября 2021 года с 09.00 до 12.00 часов Амурский бассейновый природоохранный прокурор Саблин Александр Петрович совместно с аппаратом Уполномоченного по правам человека в Забайкальском крае и аппаратом Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Забайкальском крае проведет личный прием граждан и предпринимателей в г. Чите Забайкальского края.

Граждане и предприниматели смогут обратиться по вопросам исполнения законодательства об охране природы и природопользования.

Прием будет проводиться в здании Читинской межрайонной природоохранной прокуратуры, расположенном по адресу: г. Чита, ул. Полины Осипенко, д. 1.

Предварительно записаться на прием можно по телефону 8 (3022) 23-85-11 или 89141760751 в Читинской межрайонной природоохранной прокуратуре, или по телефону 8 (4212) 37-71-51 в Амурской бассейновой природоохранной прокуратуре.