Новости, 28.10.2021, 15:05

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «ЧИТИНСКИЙ РАЙОН» ПРОВОДИТ КОНКУРС НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ.

Наименование вакантной должности и требования, предъявляемые к претенденту на занятие этой должности:

Наименование должности

Требование к стажу работы

Требование к уровню образования

Первый заместитель главы муниципального района «Читинский район»

Не менее четырех лет стажа муниципальной службы или не менее пяти лет стажа работы по специальности

Высшее профессиональное образование

Заместитель главы муниципального района, Управляющий делами

Заместитель главы муниципального района «Читинский район» по социальному развитию

Заместитель управляющего делами, начальник отдела

Председатель комитета образования администрации муниципального района «Читинский район»

Начало приема документов для участия в конкурсе 28 октября 2021 года, окончание 12 ноября 2021 года.

Документы представляются:

• Лично конкурсной комиссии в рабочие дни с 08.45 до 18.00, в пятницу с 08.45 до 16.45, перерыв с 13.00 до 14.00, по адресу: г. Чита, ул. Ленина, д. 157, каб. № 38 (3 этаж); тел. 8 (3022) 21-06-08.
  • Посредством направления по почте по адресу: 672000 Забайкальский край, г. Чита, ул. Ленина, д. 157
  • В электронном виде на адрес электронной почты: pravoadm75@mail.ru с 08.00 первого дня приема документов и до 24.00 последнего дня приема документов.

Предполагаемая дата проведения конкурса: 17 ноября 2021 года, время проведения будет сообщено участникам дополнительно.

Место проведения конкурса: г. Чита, ул. Ленина, д. 157, актовый зал.

Более подробная информация и все документы опубликованы на официальном сайте в разделе кадры/конкурс.