20.05.2022, 12:52

ИНФОРМАЦИОННОЕ ИЗВЕЩЕНИЕ от 20.05.2022 г.

ИНФОРМАЦИОННОЕ ИЗВЕЩЕНИЕ  от 20.05.2022 г.

Администрация муниципального района «Читинский район» в соответствии с пунктом 1 статьи 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации сообщает о приеме заявлений о намерении участвовать в аукционах по продаже земельных участков и аукционах на право заключения договоров аренды земельных участков на территории муниципального района «Читинский район», государственная собственность на которые не разграничена. Сведения о земельных участках:

Местоположение земельного участка, кадастровый номер

Вид разрешенного использования

Испрашиваемое право

Забайкальский край, Читинский р-н, с.Шишкино

1000 кв.м.

ИЖС

аренду

Забайкальский край, Читинский р-н, ДНТ Электрон

802 кв.м.

садоводство

собственность

Забайкальский край, Читинский р-н, ДНТ Электрон

843 кв.м.

садоводство

собственность

Заявления принимаются в администрации муниципального района «Читинский район» по адресу: Забайкальский край, г. Чита, ул. Ленина, 157, каб. 9, в рабочие дни, перерыв на обед с 13-00 до 14-00. Суббота, воскресенье – выходные дни. Заявление вправе подать только гражданин.

Заявление подается заинтересованным гражданином лично, либо посредством уполномоченного им лица, с приложением копии документа, подтверждающего личность гражданина, а в случае обращения представителя – документа, подтверждающего полномочия представителя.

Дата начала приема заявлений – 20.05.2022 г.

Дата окончания приема заявлений – 20.06.2022 г.

Телефон для справок: 21-22-35

В пределах установленного извещением срока приема заявлений любое заинтересованное лицо вправе произвести осмотр земельного участка или ознакомиться со схемой его расположения. Настоящее информационное извещение размещено на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов (www.torgi.gov.ru) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».