26.05.2022, 09:47

Уважаемые предприниматели! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Уважаемые предприниматели! Примите самые искренние поздравления  с профессиональным праздником!

26 мая вся страна отмечает День российского предпринимательства. Этот праздник стал признанием исключительной роли предпринимателей не только в экономических, но и в социальных преобразованиях, которые происходят в нашем обществе.

Современную экономику уже невозможно представить без предприятий малого и среднего бизнеса. Средний и малый бизнес — важнейший фактор роста экономики Читинского района: от сельского хозяйства до сферы услуг и торговли. Создание благоприятных условий для дальнейшего развития предпринимательства является одним из приоритетов в работе органов власти на федеральном, региональном и муниципальном уровнях.

Сегодня предприниматель – это человек дела, чести, большой ответственности. Это человек-труженик, заслуживающий самого высокого общественного признания. Найти и прочно занять свое место в экономике района, воплощать в жизнь новые идеи и проекты – это определенный талант и одновременно большой труд, достойный уважения и поддержки.

В день вашего профессионального праздника примите благодарность за энергию, настойчивость и инициативность, которые позволяют добиваться успеха.

Желаю вам успехов в развитии бизнеса! Пусть вам сопутствует удача и встречаются на пути только хорошие люди!

Крепкого вам здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, оптимизма на долгие годы, благополучия! Пусть все ваши замыслы будут успешными, а бизнес - процветающим!

Глава муниципального района «Читинский район» В.Ю. Машуков