24.10.2022, 11:11

Помощь мобилизованным

Депутаты Совета Читинского района оказали помощь мобилизованным

Депутаты Совета Читинского района передали мобилизованным землякам вещи, медикаменты и рации, приобретенные на собранные средства. Помощь оказалась как нельзя кстати – в тот же день ребята были направлены в зону СВО.

Напомним, в Читинском районе работает штаб по организации помощи мобилизованным и членам их семей. Обращаться по адресу: ул. Ленина, 157, каб. 13, 17. Телефоны горячей линии: 8-(3022) - 32-10-30, 8-(3022) - 21-04-14.

Также по вопросам получения помощи можно обратится в администрации городских и сельских поселений Читинского района.

Уважаемые жители Читинского района по вопросам получения помощи обращайтесь только на официальные интернет-ресурсы. Не сообщайте свои персональные данные неизвестным пользователям в социальных сетях.

Фото: Марина Лопинцева