28.10.2022, 14:25

Предприниматели Читинского района представили свои проекты на международной конференции

28 октября Союз женщин Забайкальского края при поддержке Министерства экономического развития Забайкальского края в рамках реализации международного проекта ПРОЦВЕТ провёл международную конференцию по развитию туризма и местных инициатив.

Итогом конференции, участниками которой выступили партнеры из Карелии, стало создание ассоциации «Забайкальский территориальный альянс по развитию туризма и местных инициатив».

В рамках конференции прошла презентация лучших проектов, среди которых представленные жителями Читинского района «Туркменские пироги» и «Дархита».

Фото Юлия Жукова