13.12.2022, 17:55

​Волонтерский отряд «Лига добра» из села Яблоново занял второе место в номинации «Забота о старшем поколении» конкурса поддержки добровольческих инициатив «Хрустальное сердце Забайкалья».

В конкурсе принимают участие добровольцы или объединения, которые течение года реализовывали социально значимые проекты, помогали людям, устраивали экологические акции или проекты, направленные на формирование здорового образа жизни. Лучшие инициативы традиционно получают статуэтку хрустального сердца.

Организаторами конкурса выступают краевое отделение «Союза добровольцев России» и Забайкальский центр поддержки общественных инициатив и НКО при поддержке администрации губернатора региона.