26.12.2022, 11:29

​Администрацией ГАУСО "Сохондинский специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов" Забайкальского края организована акция "Новогодний подарок от папы" для детей, отцы которых защищают нашу Родину, участвуя в СВО.

Получатели социальных услуг учреждения очень позитивно отреагировали на данную инициативу администрации и с радостью поддержали её тем, что предложили подарить свои новогодние подарки детям. При такой поддержке получателей социальных услуг удалось охватить акцией три поселения Читинского района: Беклемишевское, Сохондинское, Яблоновское.

22 декабря 2022 года администрация учреждения в лице заместителя директора К. В. Репина уже поздравила детей сельского поселения "Беклемишевское", до 27 декабря 2022 года будут поздравлены дети сельских поселений "Сохондинское", "Яблоновское". Просим всех неравнодушных продолжить такую акцию не только в Читинском районе, но и на территории всего Забайкальского края!