06.01.2023, 17:11

​Глава региона- Губернатор А.М. Осипов произвел осмотр детского сада села Домна.

Глава региона осмотрел детский сад села Домна. Учреждение открыто в 1965 году. До 2022 года в детском саду функционировало четыре группы для детей от 2 до 7 лет. На сегодняшний день открыто ещё две группы в пристройке к зданию на 36 мест. Дошкольную образовательную организацию посещают 120 воспитанников.

В 2023 году на этой территории также планируется строительство детсада на 110 мест. Подрядная организация определена, в начале февраля должны приступить к работам.

«Необходимо сделать так, чтобы организация стройки не сказалась на текущей работе детского сада. Чтобы всё было качественно огорожено, не было строительного мусора и прочего. На площадке должна быть идеальная чистота», - подчеркнул губернатор.