01.02.2023, 12:06

Стартовал районный краеведческий конкурс «Черно-белое ретро», организованный центральной районной библиотекой. Конкурс продлится до 1 апреля.

Сегодня стартовал районный краеведческий конкурс «Черно-белое ретро», организованный центральной районной библиотекой. Конкурс продлится до 1 апреля.

К участию приглашаются все, кто готов поделиться воспоминаниями об истории Читинского района, его жителях посредством ретро-фотографий из личных и семейных архивов. Это могут быть фото сёл, исторических памятников, мероприятий поселкового или районного масштаба, работы тружеников совхозов (колхозов), фото людей, внесшие значительный вклад в развитие района и своего села.

Работы и заявки на участие в конкурсе принимаются в МБУК «МЦРБ» МР «Читинский район». С положением о конкурсе можно ознакомиться в сегодняшнем номере районной газеты «Ингода».